Юля Богданенко

У меня не включается музыкальный центр LG LM-2530X.Включаю в розетку пишет на дисплее HELLO и настройка часов высвечив

Высвечивает есть Hello и все черточки появляются для часов. Посдкажите пожалуйста что делать и как сделать?

Gennadiy Sobran

Вам надо настроить часы стрелочками и кнопкой плей и пауза... после этого ваш музыкальный центр настроится и включится....