Чв

Дети, кто висит на кресте???

Ан
Анастасия

ложь, Иисус умер не на кресте, а на столбе. крест это языческий символ ,а не христианский. к тому же Иисус сейчас жив и правит на небе как царь.

Фе
Федор

1 Иоан. 5:21: «Дети! храните себя от идолов».

Лев. 26:1: «Не делайте себе идолов и истуканов, и столпов не ставьте у себя,
и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними; ибо Я Иегова, Бог ваш».
(Нельзя было устанавливать никаких изображений, чтобы поклоняться им.)

Александр

Смотрю на этих детей и сердце радуется! С верою в Господа Бога нашего Иисуса Христа вырастут они порядочными людьми!

Вот ещё замечательная фотография.

На
Наташа

несчастные дети, надежда лишь на то, что это была разовая акция насилия взрослых идиотов

Людмила

Тунеядец

Дмитрий

чемпион олимпийской сборной царствия небеснаго по гимнастике.

зы.. они свое страшное получат..недолго осталось

Юлия

Мужик какой-то

Антон

Невозможно передать детям того, чего у самого в сердце нет. См. Второзаконие 6:4—7: 4 Слушай, Израиль: наш Бог Иегова — один Иегова. 5 Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всей жизненной силой. 6 Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. 7 Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь...
Слова Иисуса: Матфея 22:34—46: 34 Фарисеи же, услышав, что он привёл саддукеев в молчание, собрались вместе. 35 И один из них, сведущий в Законе, испытывая его, спросил: 36 «Учитель, какая заповедь в Законе самая важная?» 37 Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки». 41 Когда фарисеи были вместе, Иисус спросил их: 42 «Что вы думаете о Христе? Чей он сын?» — «Давида»,— сказали они ему. 43 Он сказал им: «Почему же тогда Давид под вдохновением называет его Господом и говорит: 44 „Сказал Иегова моему Господу: „Сиди по правую руку от меня, пока я не положу твоих врагов тебе под ноги“? 45 Итак, если Давид называет его Господом, как же он может быть его сыном?» 46 Но никто не мог сказать ему в ответ ни слова, и с того дня никто уже не осмеливался его расспрашивать...
А потом добавил: Матфея 23:13—15: 13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы закрываете перед людьми небесное царство. Вы и сами не входите, и желающим войти не позволяете. 14 —— 15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы пересекаете море и сушу, чтобы сделать прозелитом хотя бы одного человека, и, когда вам это удаётся, делаете его таким, что он заслуживает геенны вдвое больше, чем вы сами.
Что бы делиться необходимо иметь, а плоды показывают что имеют, и чем делятся.

Ма
Маришка

бойтесь, не бойтесь, детки, а все вы будете голые и мертвые...,крещенные или нехристи, рано или позднее...,и "Кара Небесная" уже здесь не от бога, Целуйте ему ноги дети ибо он Ваш спаситель!!!