Настена

А = из 2-х вариантов пожалуйста.. : =вам больше бы нравилось жить малообеспечено но счастливо, или богато но тоскливо!!..

Т. е. 1)как более менее человек, неделю работая - неделю вольно отдыхая
Или 2) как Березовский в марте перед кончиной..

Irishka S.

Не задумываясь. Счастье - это когда ты не задумываешься - хорошо тебе, или плохо.

Алтынбек Султанов

Богато и тоскливо.... Я вообще девушка склонная к самосозерцанию и грусти)

Канжар

Что мне богатство, если счастья нет?:)

Анастасия Пластинина

бытие определяет сознание,,,, не думаю что состоятельный человек захочит жить бедно,,,, а по поводу счастья задумываться не станет,,,, а человек бедный скажет что и так не счастлив,,,