Александр Александров

почему нельзя смотреть в зеркало вот я смотрела ночью и нечего это 3 раза была и я невидела потустороннего мира ?

Артур Иляхин

просто так взять и посмотреть? На это люди годы тратят а вы думаете что что-то увидите просто так посмотрев.. . Глупо

Елена Величко

вы его там и не увидите, это все предрасудки и суеверия, потусторонего мира нет

Екатерина Федорова

Марина, может и есть никто не может утверждать, что он прав. А про зеркало - это точно чепуха!!!!