Соня Петрова

Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC

Очень хочу купить для своей зеркалки сумку. Но т. к. магазинов у нас мало, которые специализируются на продаже данной продукции, ищу в интернете где заказать. Кто может посоветовать сумку, которая подойдет по размеру к Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC?

Ангелина Комбарова

Если планируете расширять свой "парк фотоприбамбасов" (внешняя вспышка, новые объективы, доп аккумуляторы к камере и вспышке...) , то выбирайте сумку (рюкзак) на вырост

Ирина Паршина

Я могу посоветовать очень хорошиt интернет-магазины специализирующийся на таких товарах - foto.ru b pleer.ru

Лариса Рябичева

О даа. плеер ру однозначно стоит советывать. Супер магазин по разводу клиентов. Периодически меняет владельца. Типа предыдущий банкрот. Впаривает серый товар, отвратного качества, утверждает что вы же его и сломали. Кто не верит- ютуб подскажет.

Сумка под эту вашу малютку пойдёт любая. Обычно в фотосумках две или больше перегородок на липучках. Так что можно сконфигурировать отсек под любой фот. У меня ловерпро нова 2 АВ. Защищает отлично, имеет капюшон от дождя (для фотика, не для владельца) . А минус фотосумк в тм, что карманников привлекают. Так что есть вариан напряч свою девушку обшить обычный рюкзак параллоном изнутри. Вот оно- счастье.