Марупчик Марупчик

Будет ли мой фотик, Canon s3 is 2006 года читать карту Sandisk Ultra 4 Гб? И правильно ли что я 2700 аккумуляторы испол.?

K*
Konstantin *****

Вряд ли потянет эту карту. С картами SD до 2 Гб включительно дружит. А на 4 Гб - это уже SDHC. На самом деле лучше иметь 2 карты по 2 Гб, чем одну на 4. Больше гибкости, да и в случае выхода из строя одной все фотки не потеряете. А в плане брэнда вы правильно мыслите: Sandisk, Trancsend - это надежные карты.

Роман Сидоренко

Если именно SD то будет. Не путайте с SD HC, их фотоаппарат читать не будет (просто её не увидит).