Вова Орлов

какие плюсы и минусы у города Нижний Новгород?

Как дела обстоят с пробками, как с экологией, как с зарплатами- какие средние, как погодка? ) В общем хочется знать, есть ли смысл переезжать.

Лейсан

Пробки почти постоянно. Экология - не самая хорошая, т. к. город промышленный и рядом "столица советской химии - г. Дзержинск", если ветер оттуда дует - то на Нижний летят и фенол, и формальдегид, и прочая дрянь. В верхней части города экология лучше, чем в нижней. Средняя зарплата по городу - около 20000 руб, но это как средняя температура по больнице. Погода - обычная для средней полосы. С работой проблем особых нет, было бы желание работать. Я думаю, здесь играет роль, откуда вы переезжаете. Знаю, что в Нижний многие стремятся, да я бы и сама туда с удовольствием уехала, несмотря на некоторые минусы.