Сергей Белов

хулиган избивший нас родственник нашего началльника полиции мвд

10.2011 хулиганы которые нас избили в кафе один из них родственник нашего началльника полиции по району, пытались закрыть дело за истичением срока давности. передовали дело от одного следователя к другому не получилось ели ели выбили это дело ОСБ и передали в другой город Там работают окуратно что бы не нарушить сроки но следствее сводят на нет .мол нет свидетелей и всё,а то что даже свидетели с их стороны противорячат друг другу следак ни каких действий не принимает. Друг мой 2 потрпевший живёт воще насевере запросы туда доходили нормально до последнего момента 15.02.2013. дело сдесь в Туле приостоновили-как следак сказал нет ответа с севера . А вчера позвонил следак и просит приехать на биседу. ЧЕГО ЖДАТЬ И ЕХАТЬ ЛИ?
Точно могу сказать что СК поТуле и Прокуратура всё у них подвязано

Галина Дмитриева

Заявление в прокуратуру, отдел собственной безопасности и ФСБ

Bull Dozer

Утомился, пока прочитал Ваш текст. Очень неграмотно и криво все написано.

Саша Бобков

Конечно ехать нужно.. .
хотя бы для того, что бы прояснить ситуацию до конца.
Вероятно вам объявят, что дело не стоит выеденного яйца.. .
и всё в таком духе. Ясное дело, что такой хулиган (не стандартный) не поплатится за свои действия, но и вам нужно подумать - стоит ли игра эта свеч ваших - нервы, деньги и прочее. Если всё же вы решите идти до конца.. .
обращайтесь в Московскую прокуратуру.

Elena Karpenko

Ты ещё не понял в какой стране живёшь? У кого власть - те господа. А простой народ -рабы. Именно для простого народа законы и написаны...