Алексей Севостьянов

Есть дом, в нем прописана бабушка и её сын, у бабушки была ещё одна дочь. Она умерла и у дочери остались внук и внучка.

Владимир Ершов

Если нет завещания, то после смерти бабушки в наследство вступает сын её и внуки от умершей дочери, в равных долях. Главное, подать ДО ИСТЕЧЕНИЯ 6 мес. заявление нотариусу о принятии наследства

Виктория Андреева

Печалька.. . А дом-то в чьей собственности?