Дмитрий

Какое пособие положено одинок. маме, работающей, официально не оформленной. Малообеспеченной. Ребенку 18,учащ. ПТУ. в Украине

Дм
Дмитрий

Ни какого!

Ирина Архипова

если мама не может подтвердить свои доходы, то она не может быть признана малообеспеченной, хоть в Украине, хоть в РФ. только если официально устроится на работу.

Алексей Котельников

не говорите что работаете это же не официально, значит не работаете. в 18 лет уже нет пособий.