Nikita

Проверьте втулки на люфт. Как это растолковать? о велосипеде.

Андрей Стишуков

Открути и вытащи ось с подшипниками.
Протри изнутри втулку и посмотри - нет-ли в ней канавки от подшипниковых шариков
На круглых "гайках" хитрой формы (конусАх) тоже глянь следы выработки.
Подшипники промой в бензе или соляре и просмотри КАЖДЫЙ шарик на отсутствие каверн (неровностей - внутрь) .
Всё, что не по-заводскому блестит и отличается от нового - меняй!
Потом смажь, собери... И при регулировке соблюдай золотое правило:
Затягивай настолько, чтобы вращалась ось во втулке свободно, но ни вправо-влево, не вверх-вниз при этом не"ходила".

Ланда Плиева

у меня втулка

Александр Кочетов

болтается или нет