Ольга Серегина

Помогите выбрать радар детектор, погляди вдруг узнаешь свой антиродар и дай отзыв о нем!

Хотел купить хорошый радар детектор но в связи с принятием вычисления средней скорости автомобиля, в главной дороге на 17й мин, (видео ниже) от это го не какой радар не поможет, по этому дабы не тратить лишнее деньги хочу купить не дорогой антирадар но что бы ловил триноги, скворечник, стрелки. Вот пример кто пользовался такими дайте свой отзыв или у кого есть предложения пишите извините названий толком нет, поэтому даю ссылки кому не лень посмотрите может кто узнает свой!
1) http://www.aliexpress.com/item/RUSSIAN-VOICE-Alert-GRD-350-12-band-radar-detector-Free-Shipping/604913236.html
2) http://www.aliexpress.com/item/100-Hot-Sales-Radar-Detector-with-Russian-Voice-Russian-User-Manual-2KM-Detecting-Distance-Bands-LX/555954710.html
3) http://www.aliexpress.com/item/New-Arrival-sale-100-Factory-price-Car-radar-detector-Russian-English-with-LED-display-Freeshipping/540176161.html

ссылка на виде так как тут что то не пашет 17мин 9 сек
https://www.youtube.com/watch?v=yyX7iBUerLw

AMIGO - спасибо за отзыв, с ним все понятно!

Майрамбек Тагаев

я купил такой как в первой ссылке, брал в китае, во внутренние настройки не лазил, не знаю английского, по кнопкам разобрался как включать трассу город и супер чувствительность, так же громкость, он болтает по английски, но есть цветовая и звуковая индикация, она понятна, срабатывает на все электрические двери, на рации дальнобоев, треноги ловит без проблем заранее, оттормаживаешься легко и заранее, всё что над дорогой то же показывает, лазерный или другой в мордве за2км до поста меня писком предупредил, он поквакивает не пищит. не удалось его проверить визиром, или они не направляли на меня, один раз только сработало на визир. в городе не нужен у всех магазинов, заправках будет квакать.

Татьяна Никольская

Лучше купи Crunch Q STR. Ловит даже "Стрелку", в отличии от этих китайских безделушек. Стрелку ловит до 1000 метров, остальные радары до 1500 метров. Все конечно же зависит от местности, погоды и других условий.