Дм
Дмитрий

Какую сим-карту взять в поездку по Европе (Польша, Германия, Франция)

Какую сим-карту взять в поездку по Европе (Польша, Германия, Франция) , но надо, что бы интернет был не очень дорогой и разговоры тоже (интернет желательно безлимитный) . Нужно для телефона

Катя Блэр

Goodline, очень хорошая связь дешевые звонки в Россию (15-35 центов минута) Все входящие бесплатно. Стоимость звонка на Goodline из России 6-7 рублей (номер Эстонский) goodline.ru