Настена

забрали на штраф стоянку! помогите кто знает!

помогите кто знает! сегодня меня остановили гаи! как увидели вид на жительство и узбекское В. У (права международные) они попросили перевод прав! за 1.5 года у меня ни разу про это не спрашивали! ездил спокойно! перевода не было! так они написали протокол! так было указано что мол я управлял автомобилем не имея прав! и отправили на штраф стоянку! но ведь были же у меня права! авто оформленно на брата а брат уехал в гости в елабугу. я в казани! я был должен забрать его в субботу! а сегодня только четверг! но я страхователь данного авто! я и вписан в страховку! даже не знаю дадут ли мне забрать его со штраф стоянки! в протоколе я написал что я не согласен так как у меня были права! помогите мне с советом что мне делать? всем спасибо за ответы!

Александр

забрать авто с штрафстоянки, может сам владелец или лицо у которого на руках доверенность.