Владимир Михеев

доброго дня, сегодня столкнулся с мастерством русских "умельцев" теперь нужно исправлять)

после покупки машины, ездил с год наверное. и все время врал топливный прибор. остается 10-15 литров машина начинает глохнуть.. тут залез посмотреть. увидел такую картину, стоит в баке не штатный бензонасос, даже не стоит а болтается на шланге. сеточка от него видимо давно отвалилась и плавает в баке, ну чего, купил новый штатный насос, а он без сетки, ее нужно ставить штатную которая стояла в креплении выглядит она вот так
а так как поставили другой насос, сетку выкинули .в магазинах ее не продается.. теперь сижу и думаю, как же ее изготовить :)или можно использовать без нее поставив еще один фильтр?

Татьяна

продай эту машину, купи новую!

Надежда Коростелева

Можно вырезать из сеялки (на кухне есть у всех, через неё муку сеят)

Андрей Талин

сетки щя любые продаются, кидай фото насоса со стороны где должна быть сетка

Евгений Батарев

колготки натяни... Килибины рулллят!!!