Оксана Бажанова

Пришло письмо со штрафом за превышение, машина оформлена на меня, за рулем была не я+

возможно ли, чтобы штраф был выписан на того, кто управляла автомобилем и как сделать, чтобы штрафы приходили на него??

Евгения Корик

а ты что, думал менты будут что то выяснять....

Денис

переоформить машину на него.

Дмитрий Шапилов

никак не сделать. Доверяя машину кому-то ты берешь на себя ответственность. Если ты не можешь от него потребовать оплатить штраф - зачем ты отдала такуому человеку машину?

Василий Иванов

И еще есть повод переживать как бы ДТП не произошло. Ответственность по возмещению ущерба на Вас будет.

Марулька Мулька

подари ему свою машину

Елена Матюха

Забери машину, продай ее и спи спокойно! Владелец платит за ВСЕ! ) Налог-то платишь, небойсь, и техосмотр и т. д.!