Ми
Миша

печатная форма корректировочной счет-фактуры

подскажите что должно отображаться в печатной форме сч/ф если был вычерк позиции. правильно ли что позиция остается, но все колонки нулевые?

Елена Русина

Постановление Правительства РФ № 1137 от 26.12.2011 г.
О ФОРМАХ И ПРАВИЛАХ
ЗАПОЛНЕНИЯ (ВЕДЕНИЯ) ДОКУМЕНТОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ ПРИ РАСЧЕТАХ
ПО НАЛОГУ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ

в графе 3 - количество (объем) поставляемых (отгруженных) по счету-фактуре товаров (выполненных работ, оказанных услуг) , переданных имущественных прав исходя из принятых единиц измерения (при возможности их указания) . При отсутствии показателя ставится прочерк;