Серёга Горбулин

как вызвать духа умершей родственицы на перекрестке дорог?

У меня в семье проблемы хотела бы вызвать дух баушки, спросить совета как быть дальше

Мария Евстафиади

тарелку для вопросов использовать придумали наверное идиоты.. . а умные сразу прутся на перекрёсток, как только узнают как это делать..

N*
Natali *

спросите лучше у меня. умерших лучше не задействовать. на землю они врят ли вернутся, а если загружать их вопросами то для вас добром это явно не кончится.

Наталья Шостко

Попробуйте её просто мысленно попросить помочь. Возможно, она явится вам во сне.
Но проще всего и ЭФФЕКТИВНЕЙ попросить БОГА помочь и наставить на путь истинный.

С.
Славик. .

Не связывайтесь с мертвыми, демонами, духами) Если будете лезть, они вас заберут))) УУУ-бугага*