ОК
Олег Карпенко

Что делать, жизнь не ладится? на работе плохо, денег нет, в семье непонимание, все раздражает, скрываюсь, запиваю

Наталия Галкина

надо просмотреть вас. возможно энергетический сбой идет. идет изначально был ниготив. все это поправимо. можно открыть денежный канал и откорректировать отношения. но надо видеть фото и узнать причину.