Сергей

Можно ли в блинах использовать кричневый сахар вместо обычного белого?

Юлия Рвачева

конечно. Хоть совсем без сахара пеките))))

Андрей Паршин

Можно и коричневый можно и белый хотите пудру сахарную добавляйте.

Moskalev Anton

Можно и полезней

Ni
Nikto

Мы так всегда и делаем. Очень вкусно получается.

Дмитрий Кузькин

Думаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно готовить с любым сахаром. Возможно изменится цвет теста, но на вкусовые качествах это не должно сказаться.