Елена Москвина

Привет! У меня вопрос о детском питании, "Тёма" и "Агуша".

Меня супруга попросила найти в инэте что означают цветные квадратики на детских творожках Тёма. Я не нашёл, может вы знаете, что они означают? Заранее спасибо!!

Мария

эти цветные квадратики - метки-полиграфы.... если они чёткие и не сливаются значит полиграфическая печать на упаковке соответствует заданным параметрам... значит покупатель чётко и ясно может прочитать текст и рассмотреть рисунок... .
всё....