Денис Котов

Здравствуйте! Какая лучше сковорода для газовой плиты? Зарание благодарю. Нужно сделать подарок .

Си Сишка

Подарок женщине, так понимаю? Купите с "каменным" покрытием через интернет.

Арнольд

как не странно звучит из чугуна мне досталась одна в наследство от бабушки ей лет 60 а тефаль и иже с ней 3 года не более керамика хрупкая и боится резких перепадов но зато моднявая

Myrza Sarybekov

В качестве подарка покупайте сковороду с керамическим покрытием - такая сковорода красивая внешне, жарить на ней можно без масла (ну или почти без масла:)) , мыть ее одно удовольствие, плюс керамика, в отличие от тефлона, практически не облезает - убедилась на собственном опыте. Ну и да, посуда с керамическим покрытием - это модно))) , для девушек это важно всегда