Татьяна Рульнова

можно ли есть сырым авокадо?? ? если нет то я немножко поела, что будет??

Дмитрий Струнков

Авокадо употребляют в пищу сырым.

Екатерина Степовая

Отлично!...кучу витаминов получила... в след раз попробуй вот так приготовить авокадо.. .
http://www.say7.info/cook/recipe/519-Lodochki-avokado.html

Юлия

Сашуля--Авокадо--это фрукт, но тропический. а фрукты едят сырями

Дарина Стерва

Противоядие - полстакана растительного масла, выпить, запить стаканом подсоленной кипяченой воды.... И смотри, чтобы между тобой и туалетом никого не было!

К@тьк@ Громов@

а вы его что, жарить или варить собирались???

Маргарита Васильева

Можете и дальше есть. Вот рецептик салата с авокадо.
Салат из авокадо с пекинской капустой и яйцами.

Ингредиенты: авокадо 1 шт, яйца 3 шт, огурец 1 шт, пекинская капуста 100 г, масло растительное 1 столовая ложка, лимонный сок половина чайной ложки, соль по вкусу.

Авокадо почистите, мякоть нарежьте кубиками. Так же порежьте огурец. Яйца сварите в крутую, остудите и порежьте мелко. Пекинскую капусту нашинкуйте. Все продукты смешайте, посолите и заправьте смесью растительного масла и лимонного сока.

На тарелку на листья пекинской капусты выложите горкой салат. Вкус замечательный.

Наталья Наталья

его не варят. как правило он используется для салатов.

Татьяна Елисеева

Его нужно есть сырым, в других видах приготовления он не всем приходится по вкусу.

Ол
Ольга

ешь на здоровье! сырое авокадо самое полезное

Евгений Суворов

его сырым едят