Елена Малыхина

получится ли шарлотка в высокой ребристой форме для запекания?

Александра Тершинова

А почему нет! Смазать форму маслом и всё получится.

На
Наталья

Шарлотка прекрасно получается в любой форме, если правильно соблюдать пропорции-сахар-яйца-мука....) и яйца с сахаром взбивать до увеличения массы в 2 раза.... Да, и не забудьте смазать орму маслом и присыпать слегка панировочными сухарями..

Анас Эль Сайед

Если делаю пирогом, то делаю в форме с высокими бортиками, а если более нежненьким" оладушком" , то в широкой, у меня для этого есть чугунная сковорода старая престарая диаметром 25 см.

Ел
Елена

получітся точно. . я форму маслом смазываю растіт. і посыпаю манкой

Nastena

будет ребристая шарлотка. гламурно)))