Андрей Соколиков

Сколько щенок (8 недель хаска) должен какать в сутки? кормлю нормально, нос мокрый, играет и писяет много

Pupkov Pupkov

1-3 в зависимости от кормления

Дм
Дмитрий

зависет от кормление

Наталия Зарубина

так и должен.
удачи

Александр Харитонов

Каждый раз после кормления. А то что много писает это нормально он еще маленький.

Матрасы Мебель

сколько кормежек, столько и куч

Па
Павел

оооооооо, у меня маламут 7-ми мес. Не давно это пережила. Какать может сколько угодно много. Как желудок переварил, так и выдаёт. В не зависимости от того, сколько съел ( хотя в таком возрасте мы кормили 4-5 раз в день по чуть-чуть) . В общем, ОЧЕНЬ много и часто! )))