Андрей Тарасов

Что делать, если не о чём разговаривать с любимым человеком?

Попала в такую неловкую ситуацию: раньше мы очень часто общались (я и мой любимый), а сейчас у нас закончились темы для разговора. Что делать я не знаю. В последнее время из-за этого он стал реже мне звонить и мы практически не гуляем. Посоветуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь выход из этой ситуации. P.S. Мне 16, а ему 20.

Tatyana Yugay

малолетние дебилы книжки читайте

Олег Захаркин

Бегите друг от друга как можно дальше .

Яна

Закончились темы для разговоров - значит уже пора и сексом заняться.

Елизавета Косарева

Заняться сексом молча.