Дмитрий Пивоваров

Почему на меня смотрят больше парни, чем девушки? Я не гей, сегодня так вообще обратились " девушка дайте закурить" пля,

Летом так вообще, один мужчина предложил у меня отс№»!№! Не понимаю, почему девушки менее проявляют симпатию, считаю внешность свою не бабскую.

извини за повторяющие слова

Да
Даша

Одрости щетину, одевайся как мужик, тоналку выброси.

Нтусиk

щетину отпусти и рожу сделай погнусней, бабы это любят

Юлия Шишотова

если ты худой маленький и с длинными волосами, то ничего удивительного