Антон

Я поступал в техникум когда я перешел на 2-й курс техникум стал филиалом университета так что будет высшее или среднее?

Я поступал в техникум когда я перешел на 2-й курс техникум стал филиалом университета так что я окончу, какие документы дадут, высшее или среднее образование будет пока что?

Кристина Ржевская

Тебе докторскую степень сразу присвоят. И звание академика, блин...

Екатерина

Среднее.

Владимир Вершинин

среднее специальное или начальное профессиональное, вы же не в высшее поступали

Любовь Постникова

О, нормально! Университет выдаст диплом о среднем специальном образовании?? ? Так бывает?