Юлия Лебедева

подскажите как занести сайт в черный список! что бы человек больше не мог заходить на него?

Замира Кушакова

Воспользуйся родительским контролем или брандмауэром антивирусника.

Arkadii Troshec

Можно поставить роутер и в настройках роутерах поставить нужные сайты в чёрный список 🙂 ну или можно в браузере их прописать или в настройках антивируса 🙂 Могу помочь удалённо, если сильно нужно 🙂

Наталья Гойда

правой кнопкой мыши нажимаем на значок антивирусника на панели задач находим находим интерфейс пользователя, настройки или инструменты там есть блокировка вебсайтов вставляем и всё