Костя П

Проблема с модемом помогите....

Такая ситуация модему чуть больше месяца, 2 пк на нем (модем роутер adsl tp-link)
+ Подключено iptv, интернет поступает нормально, но стал делать такую штуку: каждые 4-5 секунд загараются все лампочки LAN, и в этот момент пропадает сеть буквально на секунды 1.5, (на иконке сети появляется крестик, ну и соответственно прерывается телевизор и интернет на 2-3 сек, и сразу лан начинает работать нормально 3-4 секунды и по новой, то есть телевидение даже отключится не успевает, замирает картинка и продолжается заного, сегодня съездил в сервис ничего объяснить толклм не смогли, да и не успел сказали завтра приехать, а чтоб сдать в сервис это минимум на месяц волокоты.... сейчас подключил модем мин 10 работает пока исправно, что может быть ?

Кстати вчера весь день такая штука была к вечеру стало спадать интенсивность, часов 11-12 даже поработал без проблем, с утра таже бойда...

Юлия Андреевна

Обновить прошивку, если она есть. Правильно настроить модем.
www. tp-linkru. com/support/faq/?pcid=203&problem=&m=&keywords=IPTV&faqid=
Пробелы перед и после tp-linkru убрать.

Андрей Пронин

Сначала попробовать перезагрузить роутер через отключение его Питания от розетки на 1 минуту или вынув кабель Ethernet от провайдера из разъема на 1 минуту и вставив обратно. Посмотреть результат, а уже потом лезть в настройки или обновлять прошивку.