Амано Эрис Велиалитовна

Нужна помощь! Установка Windows 7 с жесткого диска

У меня есть три раздела на жестком диске. Соответственно C, D, E. Есть образ Windows 7. На диске D хранятся пользовательские файлы. Образ скачал и распаковал на диск E. Установить хочу на диск С. Сейчас на диске С находится Windows XP. Нашел вот такую инструкцию в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прокомментируйте пожалуйста. Все ли в ней верно. Вообщем хотелось бы пошагово процесс установки.
Заранее спасибо.

Д!
Дарья !

Форматируешь диск С. Устанавливаешь. На ютубе таких куча, посмотри. "Установка Windows 7"

Владимир Взоров

форматируй любой диск и ставь винду

Лидия Филимонова

с винды на винте установить винду на винт, не получится, тебе нужно закинуть на внешний носитель, и с него запускать, или загрузиться с лайв сиди и запустить там установку после извлечь носитель и перезагрузить комп, есть вариант что не получится так как может потерять путь обращения к файлам.

Сергей Суховерхов

записываешь образ iso винды на диск, и можешь ставить хоть на все три раздела )))) ничего сложного