Анютик Балакирева

какие игры бывают онлайн? с другими людьми! девчачьи

Евгений Шувалов

Если ты рассчитываешь на то чтобы тебе подсказали всемирный бренд типа контры То ничем помочь не могу. а если просто игрушку то можно в мьюсик вар) поиграть Она для всех)

Нэля Бикбаева

Perfect World там много красочных стилей, ездовых петов, можно выходить замуж, целоваться . Только это не симс, придётся примерить бронь и оружие и чутка поубивать. Игра суперская, как раз для тех кто любит пообщаться и поняшкаться. Пы. Сы. необходимо иметь стальные нервы если нет терпимости к ПК и школоте.

Роман Распопин

Не согласен па счет перфект ворлд. В этой игре нет нормального общения. Людей мало а пространства большие. К тому же куча серверов, что тоже уменьшает кол-во людей в одном месте.