Илья

Подскажите пожалуйста, где нехватка соляриев в Москве)) и чтобы вы хотели нового в студиях загара) ) заранее спасибо)))

Эдуард Волков

Я далеко от Москвы, но могу сказать, что в хорошем солярии должны работать дипломированные консультанты, что бы девчонки не задавали глупых вопросов здесь. А еще, редко встречается такая немаловажная услуга, как банальное полотенце, что бы лицо прикрывать на последних минутах.

Алексей Новиков

я хотела бы, чтобы их совсем не было. нигде. их лучше сразу называть настоящим их именем - крематории.

Катя Лобачёва

хотелось бы, чтобы соляриев не стало вообще. людей жалко, тех глупцов, которые за свои же деньги гробят своё здоровье в соляриях.

Александр

Отдаю предпочтение вертикальным соляриям с хорошими мощными лампами.

Роман Феденко

в Москве много соляриев

Мария Галова

нехватка нормальных! соляриев в СВАО алтуфьево бибирево., желательно что бы лампы меняли вовремя, в студиях загара хотелось бы туалетную комнату так сказать где можно помыть руки после использования кремов и прочей косметики для загара.