OK
Olga K

Кто знает историю? или просто может помочь-вам сюда-----> 🙂

хотя бы на один вопросик каждый) А завтра сделаю отчет, что получила) )

Завтра контрольная по истории) и я решила подготовиться, половину уже сделала, а вторую половинку осталось доделать! помогите!
1 ВОПРОС: сравните пожалуйста и напишите в виде плана. Только чтобы минимум текста, если можно :
1)мануфактуру и фабрику
(Найти общее и разное; Кто работает; Разделение труда и т. п)
2)традиционное общ-во и индустриальное общ-во
(Политика; Экономика; Положение людей)
2 ВОПРОС:
Основные черты 1)феодального строя
2)капиталистического строя
(Тоже как можно короче)
3 ВОПРОС:
Основные события истории Росии
4 ВОПРОС:
Выдающиеся личности 17 века.

Алексей Чвоков

основны события истории россии: 988 год крещение руси, 1812 год отечественная война, 1922 г создание ссср, 1904-1905 русско японская война. 1897 год денежная реформа витте, 1917 октябска революция, 1991 авгостовский путч, 1905-1907 1 русская революция, 9 января 1905 года кровавое воскресение, 1709 полтавская битва, 1380 куликовская битва,