Ек
Екатерина

Длина стороны основания пирамиды Хеопса230м. Туристы идут со скоростью 0,32км/с. Успеют ли они за час обойти вокруг пир

Туристы идут со скоростью 0,32км/с. Успеют ли они за час обойти вокруг пирамиды?

Agap Тюряга Klaft

Туристы не могут идти с такой скоростью!!!! Это скорость очень хорошего самолета.

С такой скоростью они облетят пирамиду меньше, чем за 3 секунды.

Проверь условие.