Михаил Куликов

Что нужно для пасторта? Напешите мне что нужно для заграника! Пастарт уже есть))

Казимир Кристовский

столько ошибок, что я даже прочитать не могу, что ж вам нужно.... Если вам нужен загранпаспорт, то выйдите на сайт госуслуги. зарегистрируйтесь, получите код активации, заполните анкету и ждите вызова. Все необходимые документы там указаны.

Ир
Иришка

справку из дурки

Djonik

1/ Что такое пасТАрт? Может, поясните?
2/ Если у Вас уже есть пасПОрт, зачем еще один?
3/ Если нужен заграничный пасПОрт (для поездок за границу) , проще всего зайти в своё отделение ФМС и там взять списочек документов (анкета, фотографии, пошлина и т. д.) http://www.fms.gov.ru/documents/passport/
Или речь о чем-то другом?

Марьям Харламова

российский паспорт