Shurikvmb Shurikvmb

Гости в свою квартиру к бывшей?!

Муж навещает детей приходя в гости в квартиру где они живут ( там же и бывшая соответственно) ему это удобно тк он рядом работает.. . Также у него есть ключи тк это его квартира.. . Вот скажите то вообще нормально? ! -он может туда приходить когда хочет без звонка и предупреждения, а бывшая может вообще оказаться не одета ( она же как бэ дома) - я так предполагаю.. хотя не факт... как считаете есть ли вариант чтобы муж так часто в гости не ходил чтобы постоянно с этой бывшей не сталкиваться? ! Как с ним поговорить? Ведь с др стороны не вариант тратить деньги постоянно чтобы детей куда то в кафе стоил забирать ...П. с. Детям около 14 лет

Настька Аржанухина

главное ваша жадность с вами всегда...

Татьяна Татьяна

а он и живет на две семьи. Когда людей ничего не связывает, их не связывает ничего. Попробуйте приглашать детей к себе домой, мотивируя тем, что он мешает бывшей жене строить свою личную жизнь, увидите, как он начнет беситься.

Юрий

Ходите вместе... делайте все вместе...

Юл
Юлия

а ещё они детей в кино отправляют. а сами сексом занимаются

Надежда Ильина

Для меня это было бы ненормально.
Если он благородно оставил квартиру жене и детям, ключи тоже должен вернуть.
И приходить в дом посторонней женщины, как и положено, по приглашению)

Андрей Устиновский

Ценю отцов, не бросающих своих детей после развода. Муж у вас супер. И не ревную к бывшей. Но такое хождение, без звонка, как к себе домой - явный перебор, даже для меня.. . Со стороны выглядит, как будто он живет на две семьи...

Денис Кощиенко

Приглашайте к себе домой!!!

Эдуард

ну если это его квартира, то помешать ему приходить вы не можете. Меняйте, продавайте, обзаводитесь собственным жильем. А если он не собственник- то через суд определяют время посещения детей.

Марина Давыдова

Объясни что тебе это не нравится. Пускай приводит детей к вам домой.

Димас

смотря какие у него отношения с бывшей.. И вам можно объединиться с ее ухажером, если есть таковой.. и что-нибудь придумать... я думаю ему тоже это не нравится.