Алина Козуляк

Какой комбинезон купить на выписку из роддома?

Здравствуйте!
Я, дасть Бог, рожу в декабре. Встал вопрос: какой комбинезон купить на выписку ребенку? Чтоб было и дешево и сердито. Пол будущего ребенка не знаем.
Смотрела комбинезоны, но цена на те марки, которые на слуху 6000 руб. На мой взгляд, это очень дорого. Тем более ради 3 месяцев зимы...

Дима

зачем комбез? Есть кучу красивых одеяльцев у меня обалденное кремовое было ммм))) да еще и розовая ленточка ну прелесть (1000р)

Алёнка Angel

Господи. . где вы цены такие взяли- 6000р. за комбез? мы на иму покупали комбез на 2000р. и на марку мне было насрать!

Андрей Холодов

купите тогда с рук. или просто найдите дешевле, 6 это дороговато. в марте вам уже весенний понадобится.

Иришка Татарникова

Дорогие марки вам пока некчему. Ребенок в коляске будет, думаю лучше обычной овчинки не найти на младенца. У нас в первый год был и термо и овчина, так что есть, с чем сравнить. У нас хороший комбез для ребеночка до года на овчине можно купить за 60-80 долларов.
На следующий год, когда уже бегать будет, можно что-то из мембраны присматривать, типа Реймы или Ленне, ну или термо типа Войчика на изософте. Мне уже в этом году пришлось на Рейму раскошелиться, мы уже бегаем. Скучаю за временами, когда в недорогой овчинке мирно спали на улице)))