Василий Васьнев

можно ли ставить газовый котёл в ванной?

Сергей Устинов

Газовый котел должен стоять В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ в комнате, где есть естественная вентиляция (окно)

Игорь Курский

Можно ставить в ванной, если это помещение соответствует требованиям для установки газового котла.
Подробно про требования: СП 42-101-2003
СНиП 42-01-2002

Fadeeva Natalia

Сомневаюсь, что ВДПО подпишет акт.
Позвоните в ВДПО вашего города, они вам все подробно расскажут.

Марьяна А

))))))))))жесть)) )
а чего не спросить это у организаций которые дают разрешения?

Людмила Ивчик

нет, лучше поставить на кухне

Рома

а в требованиях... площадь помещения... отдельный вход... площадь остекления... свободный доступ обслуживающего персоонала... сечение притока.. .

поставьте лучше ванную в одном помещении с проточный бойлером. Вода будет быстрее регулироваться краном)))

Максим Вертипрахов

Там где в проекте (БТИ документах) там и должен. Иначе перепланировка. С обязательным согласованием с газоснабжающей организацией. Процентов 99 что не дадут. О чём выше Вам писали.