Оксана Павлова

Долго отходили от эпизиотомии?

Влад Ибрагимов

Слава богу, я даже не знаю, что это 🙂

Яна Олейник

нет, быстро

Алина Садковская

Была такая "радость". Процесс восстановления прошёл очень быстро и без осложнений, швы кетгутом.

М К

Да, долго. Лично у меня: 3 шва под наркозом, 3 дня обработка швов в роддоме. Клизма при выписке на 3 день. На 5-7 сутки шов снимают, больно конечно. В туалет страшно идти. Потом месяц не сидеть. Отходила, где-то 2 мес. Но сейчас, не спросили бы и не вспомнила б.

Александр Файзулин

Долго. месяц точно. Сильно порвалась. Все зависит от того насколько сильные разрывы или разрезы. У меня помимо эпизитомии еще и разрывы были.