Борис Тарханов

что для начала лучше, снарядные или боксёрские перчатки для того, что бы просто бить грушу?

вот думаю что купить для битья груши. снарядные или боксёрские?

Со
Софья

бинты + боксерские перчатки

Екатерина Никишина

Конечно снарядные! Они выпускаются именно для отработки удара. Боксёрские перчатки служат для защиты противника, по этой причине имеют те свойства, которые мешают полноценно отрабатывать удар.

Светлана Целяпина

Во-первых, сначала нужно знать как бить, если ты будешь бить мешок бездумно, просто напросто можешь себе травмы набить. Нужны бинты. Перчатки-снарядные

Вячеслав Фокин

бинты, и перчатки!