Антон Рожко

Можло ли из велосипеда с размером колес 24 сделать колеса на 26?

Как это сделать? Что потребуется
Снять колеса 24 и вставить 26 пробывал чуть большие колеса. Как правильно сделать это?

Анжелла Лукьянова

нижнее крепление надставь

Андрей Курдяев

На обода в 24 дюйма поставь покрыхи 24 \ 3 дюйма! Если конечно они в раму влезут! А так доберёшь размер 26 дюймовых .

Па
Паша

А как ты раму подгонишь?.. .
Без Хоттабыча не обойтись...:)))

Екатерина Фадеева

Попробуйте, но если колеса влезут (в переднюю вилку, скорее всего, нет - придется менять вилку на 26`), останется проблема тормозов: вибрейки, скорее всего, не подогнать, а вот дисковым все равно.. . Но получится вел с короткой геометрией, и, еще хуже, с высоко поднятой кареткой, а это - неустойчивость...