Валерий Большаков

здравствуйте!! ! помогите попасть на тв

с 5 ти лет мечтаю стать актрисой пыталась попасть в рекламу массовки быть участником программы сделала всё но нечего не получается помогите

Андрей Чижиков

найдите режиссёра поговорите с ним

Дмитрий Кондраков

А сейчас тебе скоко

Виталий Харламов

Ну, в наше время найти информацию о проходящих кастингах несложно, если вы живете на Урале, то поможет вам вот этот сайт www.уралмедиаарт. рф
Просто забейте в том же яндексе, при грамотном поиске найдете все, что угодно.