Олька Бурова

Можно ли ставить ламинат поверх старого ламината?

Алексей Кравцов

Снять старый ламинат в комнате, - делов на час голыми руками. Совсем что-ли в лом? Зачем самому себе геморрой со старым мутить...

Александр Прудников

А Вы знаете толк в извращениях. Положить то можно, только срок службы заметно сократится.

Na
Natali

ну, эт не есть хорошо, если ставите-поперек что ли

Екатерина Иванова

Если двери не мешают, и старый пол не прогибается

Людмила Бароненкова

Если только на потолок и стены...

Екатерина Захарова

Если есть такая необходимость. Только я бы первый ламинат прикрепила к основанию, саморезы, если дерево и дюбельгвозди если бетон.

Маргарита Алексеева

думаю ничего страшного только теплее будет ну подложку 4 мм и поперек старого положите! от стены по 1см и в старом тоже

Магдалена М

разобрать что-ли тяжело?

Сергей Коробко

Ставить низзя. Можно лОжить!

Ольга Полищук

Можно и ничего страшного не произойдет