В:
Виктория :)

Как снять наконечник на кране?

Мария Васильева

ключ на 22 подойдёт

Дмитрий Голубев

Открутить. Откручивается легко. Если крутить в правильную. сторону. Я крутил не в ту

Ро
Роза

пассатижами через резину.

Илона Александровна

Против часовой стрелки со стороны отверстия. Если закис, то обернуть тряпочкой и газовым ключом сдвинуть на пол-витка, а потом легко рукой крутится.

Катя Родина

Феном прогрейте.

Ян
Яночка

Снемите сам гусачек, так удобнее, и если надо заменить, а не почистить, то выкавыриваете всю хрень из нутри и одну губу пассатиж внутрь другую снаружи. Удачи!