Andrey Bezugliy

как через комп сбросить настройки на андроиде

скачал тему на телефон, установил ее, оно мне перезагрузило телефон, и экран стал черным ничего сделать не могу, подключаю к компу через USB все по нулям, там ничего нет.. . помогите что можно сделать?

Татьяна Жмурина

Для полного сброса системы андроид до заводских установок, удерживайте в течении 10 секунд кнопки: Включения, Меню и кнопку уменьшения громкости.

Имейте ввиду, что все сторонние приложения будут удалены, а настройки телефона и стандартных приложений вернуться в свои первоначальные значения, вернуть все назад не получится, поэтому полный сброс настроек рекомендуется делать только в крайне необходимом случае.

Игорь Молоствов

у меня всеровно требует зайти в гугл окаунт что делать?

Татьяна

АЛЕ вапрос читайте дауны

Marija Kartal

а на техсет что нажать тм-4503

Алена Макуха

сделай полный сброс, зажми определенные кнопки, зависит от модели

Анечка Жукова

а на lenovo a 606 что нажать?

Анастасия Азарова

я пытался сбросить настройки через кнопки устройства, не получилось написало ошибка, что делать? у меня galaxy s3 duos

Наталья Тенькова

как сбросить настройки на fly

Алексей Юдин

я сбросила настройки. но у меня запрашивает зайти в окаунт но я не помню ни пароля ни логина что делать????