Олька Бурова

Вы примите помощь какую нибудь от негодяев, которые вам изгадили всю жизнь и продолжают гадить ?

Алексей Ш

Какие нетрадиционные у вас негодяи: то гадят, то помогают...

Виктория Разумнова

Разве что он пожертвует мне на обед свою печень.

Ол
Ольга

нет
хотя может и да
если знаю что в будущем отомщю
в нек-й случаях гордость нужно запихнуть глубоко

Сергей В

Если это будет ровняться 100 000000$
- найму охрану, что бы больше его не видеть.
Муррр...

Дмитрий

А негодяи станут чистосердечно оказывать помощь? тут либо подвох с их стороны, либо месть в виде оббирания негодяев 🙂 что по мне вполне приемлемо, если игра стоит свеч.

Андрей Смирноff

я ему скажу-**** ********** *** ***************** **** ****** ****