Надежда Удалова

здравствуйте, кто знает на каких основаниях энергосбытовые компании выставляют лимит ограничения расхода эл. эн.

кто знает на каких основаниях энергосбытовые компании выставляют лимит ограничения расхода электроэнергии жильцам квартир где это прописано, приехал к родителям говорят что 60 квт в месяц на 1 человека, все что выше по двойному тарифу ну соответственно как с этим беспределом бороться

Hellen Petrovskaya

...а у нас - 50 Квт.... губернатор так решил)) ) бороться с "ветряными мельницами" нет смысла... увы (ИМХО)

Светлана Муха

Кто это говорит?

Екатерина Вдовина

Видимо Вы попали в зону опыта) ) Видел по телевизору что данное мероприятие тестируется для введения по всей России. 50 кВат по одной цене, перерасход дороже