Алексей Строганов

если есть права категория С чбо тобы открыть категорию В нужно ли учиться заново

Полина Кольвахова(Гапон)

учиться нет, но экзамены придется сдавать!

Юлия Бенделиани

Это как без В получились С ???

Елена Бардина

Без вариантов. Каждая категория отдельно.

Grisha Brinza

я сначала выучился на С потом переподготовка на В

Ев
Евгения

Учится не надо, только сдача экзаменов.

Анна

С водительской карточкой в ГАИ . Сдаёшь экзамены и получаешь права . У меня так было 18 лет не было дали только С и валялись права у меня больше 10 лет, потом появилась легковая машинка, открыл категорию и всё.Короче учи билеты и найми инструктора по вождению площадка и город