Eвгения Сердюк

парни че может быть на шестёрки передние левое колесо скрип идёт новые шаровые всё заебись но скрип идёт можете ответить

я тоже так думаю что салинблоки

Наталья Викторовна

новые шаровые тоже скрипят. (бывает)

Кирилл Faust

Сайлентблоки обычно скрипят.

Алексей

шприц с керосином и саленты побрызгай и покатайся скрип ушёл, то замена сайлентов, потом втулки стабилизатора, если шаровая то один качает машину второй руками пробыват шаровуб будет вибрация,

Рома Султанбеков

тыб шаровые смазал бы

Валерий Закарлюка

А ты тормозные диски смажь; )
А если серьезно, то есть вероятность что ты поставил шаровые без заводской смазки. Их надо смазывать при установке собственной смазкой. Надо обязательно смазать а то не надолго хватит.